ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Диетологи теряют клиентов

Услуги врачей-диетологов в Нидерландах больше не покрываются медицинской страховкой, из-за чего количество пациентов резко сократилось.

По данным ассоциации врачей-диетологов Нидерландов, за прошедший месяц резко снизилось число пациентов, страдающих расстройством питания и ожирением, для которых посещение специалистов является строго необходимым условием. Люди реже посещают врачей, предпочитая самостоятельно регулировать режим питания, и зачастую чаще оказываются в больничной палате.

С 1 января в ходе сокращения бюджета были пересмотрены условия медицинского страхования. В результате, на прошлой неделе самая крупная организация диетологов Нидерландов объявила о своем банкротстве, сообщает новостное издание «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: