ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Марафон 11 городов может не состояться

Надежды на то, что двухсоткилометровый марафон 11 городов «Elfstedentocht» состоится в эти выходные, начали таять в среду вечером, когда организаторы соревнования заявили, что лед на водоемах все еще слишком тонкий.

Как сообщили руководители организаторского комитета, лед на юге провинции Фризии не достиг достаточной глубины, чтобы выдержать 16,000 участников конькобежного марафона. По словам председателя комиссии Вибе Вилинга, это решение далось им нелегко, однако организаторы не вправе подвергать опасности жизни тысяч голландцев.

Несмотря на то, что гонка, которой жители Нидерландов с нетерпением ждут вот уже 15 лет, может не состояться, замерзшие озера и реки по-прежнему притягивают к себе любителей покататься на коньках, сообщает новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: