ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

«Силиконовый» скандал затронул около 1,000 жительниц Нидерландов

По официальным данным, более 1,000 жительниц Нидерландов оказались носительницами некачественных имплантатов для увеличения груди, произведенных известной французской фирмой и используемых различными клиниками пластической хирургии.

«Силиконовый» скандал разгорелся вокруг французской компании «PIP» («Poly Implant Prothese»), закрытой в 2010 году за производство некачественных протезов. Вскоре женщины по всему миру стали обращаться с жалобами, что имплантаты разрываются, поскольку материал, используемый для их изготовления, не пригоден для использования в медицинских целях.

После того, как во Франции скончалась одна из клиенток компании, врачи по всему миру потребовали от пациенток срочно обратиться в больницы и извлечь протезы, чтобы снизить риск возникновения рака, сообщает новостное издание «Guardian».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: