ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Количество учеников влияет на качество образования

Количество подростков, выбирающих довузовское обучение после окончания начальной школы, с каждым годом растет, однако не все из них хорошо сдают выпускные экзамены.

В 2011 году лишь 85% из 85,000 учеников смогли успешно окончить обучение, что на 4% ниже показателей 2005 года. По словам представителей министерства образования Нидерландов, то что количество абитуриентов влияет на качество получаемых знаний, негативно сказывается на качество образования, за которое борются все университеты Нидерландов.

Согласно данным новостного издания «DutchNews», руководители школ прогнозируют ухудшение ситуации в этом году из-за ужесточения образовательных стандартов, что может серьезно сказаться на количестве абитуриентов.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: