ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Новый проект нидерландского строительного бюро вызвал негативный отклик

Строительное бюро опубликовало на днях эскизы двух высотных жилых зданий, постройка которых планируется в следующем году в столице Южной Кореи.

На пробном эскизе строения хорошо видны два здания, соединенных конструкцией, отдаленно напоминающей облако пыли. Невооруженным глазом видно, что прототипом для создания подобного дизайна послужила трагедия 11 сентября в Нью Йорке, что и вызвало негативные отклики со стороны родственников жертв теракта. В лицо руководителей компании полетели обвинения в неуважении использовании дешевых рекламных ходов для самопиара.

Представители же компании уже опубликовали публичное извинение на своем официальном сайте, где заявили о том, что не планировали никого обидеть или нажиться на чуждом горе, утверждает издание «Radio Netherlands Worldwide».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: