ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах изобрели летающий автомобиль


В Нидерландах был изобретен первый автомобиль, способный перемещаться по воздуху, две недели назад на авиабазе была успешно проведена первая серия испытаний.

Модель носит название «PAL-V», на ее создание было потрачено 6 миллионов евро и сейчас компания, занимающаяся разработкой транспортного средства, ищет инвесторов для выпуска первой серии автомобиля. Революционно новое изобретение воплощает в себе мечту любого автомобилиста – к 2014 году планируется выпустить в продажу автомобиль, способный игнорировать пробки и заторы на дорогах.

Однако будущему владельцу такой «машины» придется получить не только автомобильные права, но и лицензию на управление летательным средством. Новостное издание «DutchNews» утверждает, что объявление, сделанное в первый день месяца – не первоапрельская шутка, а вполне серьезное заявление.

Это сообщение оказалось как нельзя кстати, поскольку несколько дней назад всемирную сеть Интернет всколыхнуло известие о том, что некий нидерландский инженер по имени Ярно Смитс, получивший имя «летучий голландец», изобрел «крылья», которые позволяют человеку передвигаться по воздуху подобно птице. Однако позже стало известно, что необычное изобретение – всего лишь розыгрыш, являющийся частью проекта известного режиссера по имени Флорис Кааук.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: