ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Новости про крановое производство на сайте kranbalka.su . info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

«Мост Моисея» назвали «Постройкой 2011»

Необычный мост возле неприступного форда на западе Нидерландской провинции Северный Брабант, разработанный архитектурной компанией «RO&AD», был удостоен награды «Постройка 2011 года».

Необычный мост представляет собой деревянный желоб, погруженный в воду по самую верхнюю кромку. Мост, располагающийся в оборонительном рву вокруг крепости «Fort De Roovere», не мешает току воды, которая свободно проходит под ним, и не портит вид, поскольку совершенно не заметен с расстояния.

Сооружение называется «Мост Моисея» и был построен для удобства туристов, осматривающих оборонительные укрепления постройки XVII века, предназначенные для защиты от вторжения со стороны Испании и Франции и носящие название «Западная Брабантская ватерлиния».

Материал предоставлен новостным изданием «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: