ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Амстердаме прошел международный турнир по конкуру

   Главной сенсацией одного из старейших и самых престижных в мире турниров по конкуру CSI4 Jumping Amsterdam в этом году стала 18-летняя россиянка Мария Маденова.

 Главной сенсацией одного из старейших и самых престижных в мире турниров по конкуру CSI4 Jumping Amsterdam в этом году стала 18-летняя россиянка Мария Маденова.

Молодая спортсменка прорвалась в тройку лидеров на восьмилетнем мерине Шегги и без ошибок, на приличной скорости отпрыгала весь маршрут.

В результате Мария Маденова заслужено получила бронзовый конкур. Третье место на голландском турнире – это огромный успех. Соревнования по конкуру в Амстердаме проводятся уже 56 лет и по праву считаются самыми престижными в мире конного спорта.

Билеты на незабываемое спортивное шоу раскупаются задолго до самого события. Традиционно присутствуют особы королевской крови, например, принцесса Беатрикс, она же – патрон конного спорта Нидерландов.

Участники – всадники из разных стран входят в Топ-50 мирового конкурного рейтинга. Немец Кристиан Альман – номер один в этом списке, занял на прошедшем конкуре лишь четвертое место. 18-летней российской наезднице удалось его обойти.

Еще один спортсмен из России - Владимир Белецкий замкнул первую десятку участников.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: