Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Гус Хиддинк зол на команду за проигрыш в матче с Чехией

Гус Хиддинк, новый наставник сборной Нидерландов по футболу, признался, очень сильно разозлился на свою команду, упустившую ничью в самом конце матча со сборной Чехии во встрече первого тура отборочного турнира ЧЕ- 2016 года.

По словам Хиддинка, ему пришлось какое-то время побыть одному, чтобы немного успокоиться и взять себя в руки. «Обидно проигрывать, упуская мяч в дополнительное время. Команда очень глупо отдала ничью. Голы в наши ворота были забиты после наших индивидуальных ошибок. Тем не менее, из этой игры мы можем извлечь урок », - сообщил тренер.

Сборная Нидерландов потерпела поражение от футболистов сборной Чехии в матче отборочного турнира Чемпионата Европы-2016 Первый гол в составе хозяев поля забил на 22-й минуте матча Боржек Дочкал. На 56-й минуте голландцы сравняли счет благодаря точному удару Стефана де Врея. В добавленное время победу чехам принес Вацлав Пиларж, забивший решающий гол на 91-й минуте игры.