Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Чемпионат Голландии: ПСВ обыграл «Аякс»

В центральном матче третьего тура чемпионата Голландии Эйденховенский клуб ПСВ в гостях обыграл «Аякс» со счетом 3:1.

Стоит отметить, что счет открыли хозяева поля на 17-й минуте. Гол в ворота ПСВ забил Эль-Гази, которого тренерский штаб «Аякса» первоначально не планировал выпускать на поле. Тем не менее, в дальнейшем удача отвернулась от амстердамцев, и после перерыва клуб из Эйндховена трижды забил гол в ворота «Аякса». Первый гол на 52-й минуте матча забил Депай, после него на 60-й минуте игры Нарсинг провел второй гол. Точку в матче поставил Йозефзон, выигравший соревнование в скорости у Блинда после выноса мяча со своей половины поля.

Данная победа стала для ПСВ третьей подряд, благодаря чему Эйденховенский клуб возглавил турнирную таблицу и стал фаворитом чемпионата.