Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Хаймуди рассудит Бразилию и Голландию

Как сообщают представители FIFA, матч за третье место в Чемпионате Мира-2014 между сборными Нидерладнов и Бразилии рассудит бригада арбитров, возглавляемая 43-летним уроженцем Алжира Джамелем Хаймуди.

Для алжирского рефери это назначение стало четвертым на мундиале. Ранее он уже выходил на поле во время матчей Австралия — Нидерланды, Коста-Рика — Англия и Бельгия — США. За 300 минут игрового времени вместе со своими помощниками Хаймуди зафиксировал в общей сложности115 фолов, показал семь желтых карточек, а также назначил один пенальти.

Встреча сборной Нидерландов с командой Бразилии состоится 13 июля в 0:00 по московскому времени.