Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В полуфинал теннисного турнира в Голландии вышли Беккер и Соуза

В полуфинал на теннисном турнире в Хертогенбосе, Нидерланды, вышли португалец Жуан Соуза и спортсмен из Германии Бенджамин Беккер. Призовой фонд турнира в этом году составляет 426,6 тысячи евро.

Соуза, попавший в основную турнирную сетку через квалификацию, в четвертьфинале одолел голландца Тимо де Баккером — 6:4, 6:2. Встреча длилась 58 минут.

Бенджамин Беккер, в свою очередь, в упорной борьбе одержал победу над канадским спортсменом Васеком Посписилом, 6-й ракеткой соревнований — 6:7 (3:7), 7:6 (7:5), 6:4. Встреча теннисистов продолжалась 2 часа 43 минуты.

В полуфинале Беккеру и Соуза предстоит сразиться друг с другом. Вторая полуфинальная пара станет известна сегодня, так как в четверг два других четвертьфинальных не были доиграны из-за темноты.