ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды поддержат футболистов

Три профессиональных голландских футбольных клуба все еще находятся под надзором Нидерландской ассоциации футбола из-за бедственного финансового положения

Как сообщают представители министерства спорта, это хороший показатель, учитывая экономическую ситуацию в стране, которая привела к тому, что к началу мая на грани банкротства оказалось шесть команд.

Как сообщает информационное издание «DutchNews», в прошлом году поддержка требовалась 13 футбольным клубам, в то время как сейчас, благодаря помощи государства и увеличения членских взносов, удалось восстановить финансовую независимость клубов.

По официальным данным, оставшиеся девять клубов, в числе которых Аякс, ПСВ и ФК Твенте, не испытывают финансовых трудностей.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: