ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Стрелок из Нидерландов вошел в историю Олимпийских игр

Голландский стрелок Петер Хелленбранд не смог получить медаль в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, однако он вошел в историю Олимпийских игр.

В финале он продемонстрировал прямое попадание в цель, набрав 10,9 очков, данный результат был впервые достигнут в финале соревнований по стрельбе на Олимпийских играх.

«Это было великолепно, зрители просто сошли с ума», - сказал 26-летний спортсмен, однако добавил, что это событие вызвало у него смешанные чувства, так как все смотрели на него так, как будто он может вернуть время назад, чтобы преуспеть в предыдущих этапах соревнований.

Как сообщает издание «RNW», по результатам соревнований Хелленбранд занял пятое место, что стало лучшей позицией, которую когда-либо занимал стрелок из Нидерландов.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: