Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

«Аякс» и «Фейеноорд» одержали победу

«Аякс» одержал абсолютную победу над футбольным клубом «Рода Керкраде» со счетом 4:1, не смотря на то, что первый гол был забит игроками из Амстердама спустя час после начала игры.

Счет открыл нападающий «Рода Керкраде» на 40 минуте, однако спустя 28 минут Лоренцо Эбесилио сравнял его. Это уже четвертая победа футбольного клуба «Аякс».

«Фейеноорд» же, несмотря на явное техническое превосходство и множество возможностей, едва смог добиться победы со счетом 1:0 в матче с «Гронингеном», проигравшим пять из шести последних матчей.

Вничью завершился матч «Утрехта» и «НЕК», 0:0. За всю игру не было забито ни одного гола, что отрицательно сказалось на положении обеих команд в турнирной таблице.

Материал предоставлен новостным изданием «RNW.nl».