ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Рональд Куман продлил контракт с ФК «Фейеноорд»

Как заявили представители футбольного клуба «Фейеноорд» из Роттердама, главный тренер Рональд Куман продлил контракт до 2013 года.

Бывший защитник занял тренерское место в 2011 году, заключив контракт на один год, вывел команду на пятое место с отрывом от лидеров Нидерландов «АЗ» на семь очков. По словам Кумана, у команды прекрасное будущее и огромный потенциал, так что тренер видит массу возможностей для дальнейших побед.

Как утверждает новостное издание «NetherlandsNews», главный тренер так же утвердил двух новых игроков в состав команды к следующему сезону.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.01.13

    Группа подозреваемых в хулиганстве футбольных фанатов подала жалобу на руководство полиции города Утрехт за то, что те разместили их фотографии на сайте, как лиц, находящихся в розыске.Подробнее

  • 2012.01.11

    Представители футбольной ассоциации Нидерландов заявили, что на повтором матче между амстердамским футбольным клубом «Аякс» и «АЗ» из Алкмара будет разрешено присутствовать только детям младше 12 лет.Подробнее

  • 2011.12.26

    Болельщик футбольного клуба «Аякс», у которого действовал годичный запрет на посещение "Амстердам Арены", теперь получил пожизненный запрет на посещение домашних матчей "Аякса".Подробнее