ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Фарадж приедет в Нидерланды помочь противникам ассоциации Украины-ЕС

 Найджел Фарадж, лидер «евроскептиков», решил посетить Нидерланды накануне референдума по вопросу о Соглашении об ассоциации между Европейским союзом и Украиной.  

 Найджел Фарадж, лидер «евроскептиков», решил посетить Нидерланды накануне референдума по вопросу о Соглашении об ассоциации между Европейским союзом и Украиной. Цель визита – помочь противникам ратификации документа. 

Лидер британской партии UKIP Найджел Фарадж сделал заявление, в котором пообещал приехать в Нидерланды, дабы оказать поддержку голландским противникам ратификации Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной. Скорее всего, визит предводителя «евроскептиков» состоится в апреле, накануне референдума. Фарадж видит в будущих результатах голосования не только разрешение украинского вопроса, он считает, что они могут повлиять на другой референдум – в Великобритании. На нем будет поставлен вопрос о выходе «Туманного Альбиона» из ЕС.

Напомним, референдум в Нидерландах запланирован на 6 апреля текущего года. Высшее руководство страны неустанно повторяет, что его результаты будут носить не более чем рекомендательный характер.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: