ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды подписали сразу два военных соглашения с Германией

 Голландский министр обороны Янине Хеннис-Плассарт и ее немецкая коллега Урсула фон дер Ляйен встретились в торжественной обстановке в столице Нидерландов. 

 Голландский министр обороны Янине Хеннис-Плассарт и ее немецкая коллега Урсула фон дер Ляйен встретились в торжественной обстановке в столице Нидерландов и успешно договорились о развитии взаимоотношений своих стран в военно-морской сфере.

Сразу два соглашения подписали две высокопоставленные дамы - министры обороны Нидерландов и Германии, встретившись в Амстердаме. Согласно первому документу, «в определенных ситуациях Германия получит возможность использовать голландское судно снабжения «Карел Дорман». Со своей стороны Германия начнет интеграцию подразделения специального назначения ВМС в Королевские ВМС Нидерландов, а это не одна сотня бойцов, миноискателей, водолазов.

Второе подписанное соглашение так же регулирует интеграцию, на этот раз 43-й механизированной бригады Нидерландов в состав Первой бронетанковой дивизии Германии. Кроме того, немцы обязались модернизировать голландских «Леопардов» (название танков), пока голландцы потренируются на танках Германии. Таким образом, военное сотрудничество двух стран будет усилено до невиданного доселе уровня, однако Нидерланды и Германия не намерены на этом остановиться. 

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: