ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Роттердаме в перестрелке погиб человек

 Спящих жителей мирного Роттердама разбудила перестрелка в ночь со среды на четверг прошедшей недели, однако подробная информация о трагическом инциденте начала поступать только сейчас.  

 Спящих жителей мирного Роттердама разбудила перестрелка в ночь со среды на четверг прошедшей недели, однако подробная информация о трагическом инциденте начала поступать только сейчас. Над какой загадкой бьются следователи?

Как стало известно, результатом ночной перестрелки в Роттердаме стала одна жертва с летальным исходом. Еще один человек пострадал и находится сейчас под наблюдением врачей с тяжелыми ранениями. Открыто уголовное дело.

Найдены свидетели произошедшего, которые точно указали дом, из которого выбегали не один и не два, а несколько  участников перестрелки. Здание и территория вокруг него оцеплены, проведена вся необходимая работа криминалистов.

Следователи пытаются найти сведения о личности погибшего, но пока безуспешно. Голландские СМИ внимательно следят за ходом дела. Нечасто даже в крупных городах Нидерландов происходят подобные события, тем более с кровавым исходом. Возможно, раненый в перестрелке мужчина со временем сможет пролить свет на ночное ЧП.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: