ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах под суд попали грабители-молдаване

Трое выходцев из Молдовы задержаны и будут наказаны по всей строгости закона за ограбление семейной пары из Нидерландов, в результате которого женщина погибла. 

 Трое выходцев из Молдовы задержаны и будут наказаны по всей строгости закона за ограбление семейной пары из Нидерландов, в результате которого женщина погибла.

В начале июля прошлого года в восточной части Нидерландов трое молдавских граждан незаконно проникли в дом супругов, которых связали изолентой, чтобы беспрепятственно вынести все, что приглянется.

Преступники не обдумывали заранее план грабежа, не были знакомы со своими жертвами, выбрали дом наугад. Итого было похищенно 250 евро и ценностей на сумму 570 евро.

52-летний голландец выжил, однако его супруга скончалась от асфиксии. После совершения преступления подельники разбежались кто куда: одного задержали на территории России, второй вернулся на родину, где и был арестован, третьего нашли во Франции.

У всех троих уже есть судимости за аналогичные правонарушения в разных странах Европы. Теперь задержанному в Молдове грозит срок до 12 лет заключения, а двое предстанут перед голландским судом.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: