ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Минфин Нидерландов заблокировал счета украинских чиновников

Глава Минфина Нидерландов Йерун Дейсселблум официально заявил о блокировке счетов в Голландии бывших украинских чиновников, подозреваемых в хищениях государственных средств.

Как сообщает новостное издание «NL Times», в результате финансовых санкций были заморожены счета на несколько сотен миллионов евро. Более никаких подробностей сообщено не было.

Нидерланды ввели санкции после принятого Евросоюзом решения в адрес 18 украинских чиновников, счета которых заблокировали все страны – члены ЕС. В персоны нон-грата попали отстраненный президент Украины Виктор Янукович, его сыновья, генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, бывший премьер-министр Николай Азаров и высшие чины правоохранительных органов.

Напомним, что в январе под давлением массовых акций протеста, президент Янукович отправить в отставку существующее правительство, к которому было вызвано недоверие граждан страны. Затем Верховная Рада перешла под контроль оппозиции и отстранила президента от власти, назначив выборы главы государства на 25 мая.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: