ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах заключается все больше смешанных браков

Около 6% браков, заключающихся в Нидерландах, являются смешанными, при этом в 6 случаях из 10 мужчина является коренным голландцем, а женщина – представительницей другой национальности.

Из 265,000 смешанных пар больше всего представителей Индонезии, Германии и Республики Суринам, всего же в Нидерландах насчитывается более трех миллионов пар, решивших узаконить свои отношения.

Так же, согласно данным новостного издания «DutchNews», за последнее время увеличилось количество мужчин, берущих в жены уроженок Таиланда и стран Восточной Европы.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.04.25

    Члены парламента Нидерландов объединились для решения финансовых проблем и для составления новой финансовой политики, которая поможет стране выйти из кризиса.Подробнее

  • 2012.04.24

    Премьер-министр Марк Рютте официально объявил королеве Нидерландов Беатрикс о своей отставке, вызванной развалом коалиции и провалом переговоров по вопросу сокращения государственного бюджета.Подробнее

  • 2012.04.24

    Во вторник парламент Нидерландов соберется для обсуждения судьбы кабинета министров, чьи попытки согласовать финансовую политику государства обернулись провалом, и утвердить дату новых выборов.Подробнее