ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды ждут новые сокращения бюджета

Лидеры трех правящих партий соберутся 5 марта в резиденции премьер-министра для проведения совещания, в ходе которого будет принято решение относительно грядущих сокращений государственного бюджета.

Основной целью проведения переговоров станет поиск решения для борьбы с растущим дефицитом государственного бюджета, который к концу прошлого года достиг отметки в 4,5%. На данный момент Нидерланды отстают от требований валютного союза, по законам которого дефицит не должен превышать 3%.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», на совещании будет присутствовать премьер-министр, возглавляющий праволиберальную политическую партию VVD, Максим Верхаген в качестве представителя от христианско-демократической партии и основатель антиисламской партии Герт Вилдерс.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: