ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Запрет на иранскую нефть вступит в силу в июле

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху высоко оценил действия властей Нидерландов, поддержавших предложение о применении жестких санкций по отношению к Ирану.

По словам премьер-министра, главы государств должны и дальше работать вместе в борьбе со стремлением Ирана к обладанию ядерным оружием. Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте высказался в поддержку решения о вводе запрета на продажу иранской нефти. Согласно данным издания «Expatica.com», решение вступит в силу к началу июля, что дает компаниям возможность поэтапно свернуть все существующие контракты.

По словам Биньямина Нетаньяху, государства Европы не должны позволить Ирану завершить свою ядерную программу, поскольку в таком случае страна станет угрозой не только для Ближнего и Среднего Востока, но и для всего мира.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: