ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
автостекла спб . http://www.exspressinform.ru/

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Запускается второй сезон популярного веб-сериала

Новые серии веб-сериала «Amsterdam Calling» стартует на YouTube.

В основу сюжета по-прежнему положены приключения студенток в необычных местах города, но ожидаются совершенно новые персонажи.

Новая группа молодых и привлекательных девушек, студенток колледжа, согласно задумке создателей сериала, устроится на работу в действующую компанию, которая предоставляет персонал для обслуживания многочисленных праздников и фестивалей.

Благодаря такому повороту в сценарии зрители смогут увидеть ночную жизнь баров, клубов и других развлекательных заведений Амстердама.

Первая серия второго сезона уже выложена в Сеть. Она повествует о том, как четыре героини отправились в Оостерпарк на мероприятие под названием «Болливуд в парке» и приняли активное участие во флешмобе во время показа кинофильма.

Трейлер второго сезона веб-сериала так же можно посмотреть онлайн. Для привлечения массового зрителя из разных уголков мира все клипы о реальной жизни города будут англоязычными.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: