ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Google и Bing добавят в выдачу сниппеты LinkedIn

Google и Bing планируют расширить результаты поиска, добавляя сниппеты с информацией, предоставленной LinkedIn.

Две крупнейшие поисковые системы, Bing и Google, уже в ближайшее время начнут выводить в числе результатов поиска по людям дополнительные сниппеты с данными пользователей известной деловой социальной сети LinkedIn. Как сообщает ресурс SEOpro, интерфейсы новых расширенных сниппетов будут различными для Bing и Google.

Оба варианта сниппетов будут содержать ссылку, которая будет вести к соответствующему профилю пользователя LinkedIn. Также можно будет кратко ознакомиться с информацией, касающейся места жительства искомого человека, сведениями о месте его работы в настоящий момент, а также занимаемой им должности. Поисковик Bing, собирается дополнить свои сниппеты также данными о количестве имеющихся у искомого пользователя соединений.

Как предполагают эксперты, добавление в поисковые результаты данных из профилей на LinkedInможет оказаться полезным для специалистов и владельцев бизнеса, которые пользуются услугами глобальной сети для того, чтобы расширить список своих клиентов. Также новая функция поможет тем, кто хочет найти своих коллег в сети Интернет.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: