ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландские университеты лучшие в Европе

Голландские университеты занимают третье место в мире по привлечению денежных средств от крупного бизнеса, в соответствии с новым рейтингом, опубликованном в журнале “Times Higher Education”.
 

Голландским университетам удалось привлечь из частной промышленности 72 800 долларов США на одного исследователя, а это больше, чем любому другому европейскому учебному заведению. Бельгия занимает второе место в Европе с 63 700 долларами США, и Швеция третье место с 46 100 долларами США на одного исследователя.

Возглавляют список Всемирного академического индекса инноваций азиатские научные центры из Южной Кореи (97 900 долларов США) и Сингапура (84 500). Южная Африка находится на четвертом месте, после Нидерландов, с 64 400 долларами США.

В других рейтингах Нидерланды также демонстрируют уверенные позиции. Хотя самый лучший голландский университет Лейдена на 64-ом месте, 12 из 13 голландских университетов вошли в число двухсот лучших. Больше только в США и Великобритании. ‒ По сообщению “DutchNews.nl
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: