ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Самолеты Израиля нанесли удар по сектору Газа

Как недавно стало известно, ВВС Израиля снова нанесли удары по Сектору Газа.

Это первая атака с момента завершения операции в ноябре 2012 года под названием «Облачный столп», которая велась Израилем против ХАМАС. Как сообщает информационный сайт Israel Info, атака со стороны Израиля была вызвана низкой минометных обстрелов израильской земли.

На данный момент нет никакой информации от палестинской стороны о количестве жертв. Тем не менее, палестинские СМИ считают, что данные бомбардировки были спланированы израильской стороной с целью нанесения удара по одному из местных заводов, который занимается производством облицовочной плитки.

Напомним, что вчера палестинскими боевиками было произведено несколько обстрелов территории Израиля, в результате чего три из четырех припасов взорвались неподалеку от районного совета Эшколь, и еще один был взорван в районе сектора Газа. К счастью, в результате данного обстрела ни один человек не пострадал. Также стоит отметить, что ни одна террористическая организация до сих пор не взяла на себя ответственность за обстрел израильской территории.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: