ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Похоронные агентства сталкиваются с проблемой

Нидерландские похоронные агентства жалуются, что с каждым годом им приходится заказывать гробы и погребальные урны все больших размеров, поскольку население становится все грузнее и грузнее.

По словам владельцев некоторых агентств, ранее запросы на гробы увеличенного размера поступали раз в месяц, сейчас же это случается по меньшей мере раз в неделю. Жители Нидерландов в среднем несколько выше, чем в соседних странах, однако в последнее время, по вине распространения фаст-фуда, голландцы стали стремительно набирать в весе.

Согласно информации, предоставленной новостным изданием «Expatica», более половины голландских крематориев был вынуждены приобрести новое оборудование более крупной вместимости, чтобы соответствовать требованиям родственников усопших, чей вес превышает 100кг.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: