ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах запретят продажу сигарет подросткам

Министерство здравоохранения Нидерландов работает над составлением пакета законопроектов, которые изменят условия продажи табачных изделий, в первую очередь будет запрещена покупка сигарет лицам, младше 18 лет.

Ранее с инициативой запретить продажу сигарет несовершеннолетним выступили руководители крупнейших табачных фирм, реализующих свою продукцию на территории Нидерландов, владельцы компаний выразили свое возмущение по поводу того, что голландским детям в возрасте 16 лет разрешается покупать табачные изделия.

Согласно данным информационного издания «DutchNews», первым шагом на пути к сокращению числа курящих, стал запрет на курение в общественным местах, в первую очередь в барах и ресторанах, принятый в начале этого года. Уже к будущему лету руководство Нидерландов надеется запретить продажу спиртных напитков лицам, не достигшим возраста 18 лет.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Онкологи Нидерландов обеспокоены увеличением числа мужчин, страдающих от злокачественных опухолей печени, за последние пятнадцать лет их количество увеличилось, по меньшей мере, в два раза.Подробнее

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.11.20

    Врачи британской клиники, наблюдающие за состоянием принца Фризо, который находится в коме с февраля, отмечают у пациента признаки бодрствующей комы – впервые за прошедшие десять месяцев.Подробнее