ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Гаага против перехода на быстрые поезда

Власти Гааги направили обращение к руководству Амстердама с просьбой возобновить работу поездов, соединяющих столицы Нидерландов и Бельгии.

С декабря этого года все международные поезда будут заменены на более высокоскоростные, при этом железнодорожное сообщение с Брюсселем останется только у Роттердама и Амстердама, то есть жители и гости Гааги будут лишены прямого сообщения со столицей соседнего государства.

Граждане и власти Гааги крайне возмущены решением парламента – ведь этот город является одним из важнейших культурных и политических центров Нидерландов, на его территории располагаются представительства множества международных организаций и судов по правам человека.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», у властей Нидерландов есть время до 9 декабря, чтобы решить этот вопрос, после этого высокоскоростные поезда появятся уже во всех крупнейших городах страны.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: