ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Фермеры вредят экологии Нидерландов

Руководство провинции Брабант обеспокоено массовыми нарушениями санитарных норм со стороны местных фермеров, деятельность которых наносит огромный вред окружающей среде.

Более половины скотоводческих хозяйств из 627, располагающихся на территории провинции, были замечены за грубыми нарушениями, в 38 случаях эти нарушения были признаны особо крупными, утверждает информационное издание «DutchNews».

В большинстве случаев нарушения заключаются в отсутствии на предприятиях необходимого оборудования для очистки отходов и сокращения объема вредных выбросов в атмосферу.

Для того, чтобы справиться с ухудшением экологической обстановки в регионе, руководство министерства сельского хозяйства Нидерландов приняло решение увеличить количество инспекций, следящих за работой скотоводческих ферм.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Онкологи Нидерландов обеспокоены увеличением числа мужчин, страдающих от злокачественных опухолей печени, за последние пятнадцать лет их количество увеличилось, по меньшей мере, в два раза.Подробнее

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.09.12

    Во вторник в Гааге произошла авария с участием двух трамваев, власти Нидерландов обеспокоены ростом числа происшествий с участием железнодорожного транспорта.Подробнее