ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах растет число ограблений

Грабители магазинов стали вести себя более агрессивно по отношению к посетителям, владельцам и рабочему персоналу, с 2007 года количество убийств и увечий, полученных при ограблении, выросло в три раза.

При этом в 40% случаев потерпевшие оказываются слишком напуганными, чтобы идти в полицию, из-за чего преступники оказываются безнаказанными, сообщает информационное издание «DutchNews».

Представители правоохранительных органов Нидерландов предупреждают работников магазинов и жителей не пытаться самостоятельно задержать преступников в случае ограбления, чтобы не провоцировать дополнительную агрессию.

Власти также настаивают на том, что о нападении или краже необходимо немедленно сообщать в полицию, поскольку только в таком случае есть вероятность поимки преступника.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: