ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландцы ведут активный образ жизни

Новое исследование, проведенное на основе 122 стран, показало, что жители Нидерландов регулярно выполняют физические упражнения.

Британский научный журнал «The Lancet» проанализировал количество людей, выполняющих еженедельный минимум упражнений, по крайней мере, по 30 минут три раза в неделю.

Результаты исследования выявили, что 4 из 5 голландцев в возрасте старше 15 лет занимаются спортом не меньше указанного времени, и лишь 18,2 процента респондентов не выполняют даже минимум физических упражнений.

Согласно материалам журнала «The Lancet», наиболее активное население проживает в Бангладеше, где к физическим нагрузкам не прибегает лишь 4,7 процента местных жителей, а в нижней части списка находятся Мальта, Свазиленд и Саудовская Аравия, где спортом не занимается 70 процентов населения.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: