ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Кустарник будет назван в честь голландского биолога

Всемирный фонд природы сообщил, что кустарник, обнаруженный недавно в Коста-Рике, будет назван в честь биолога Маартена Каппелле из Нидерландов.

Каппелле проводил научные исследования в области флоры, экосистем и защиты горных лесов в Центральной Америке, начиная с 1985 года.

Кустарник «miconia kappellei» был обнаружен совсем недавно вместе с еще четырьмя разновидностями растений. Он достигает от полутора до трех метров в высоту, имеет мохнатые стебли и белые цветы, при этом цветение происходит в период с марта по май.

Данные предоставлены информационным изданием «Dutch News».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Онкологи Нидерландов обеспокоены увеличением числа мужчин, страдающих от злокачественных опухолей печени, за последние пятнадцать лет их количество увеличилось, по меньшей мере, в два раза.Подробнее

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.08.05

    Ожидается, что в этом году увеличится количество иностранных студентов, приезжающих учиться в Нидерланды, при этом наибольшую часть из них составят студенты из Испании, Греции, Италии и Португалии.Подробнее