ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах пойман растлитель несовершеннолетних

В Нидерландской школе для слепых и детей с ограниченными зрительными способностями был арестован мужчина, подозреваемый в насилии сексуального характера, совершаемого над детьми.

По данным прокуратуры города Хёйзен, который располагается в провинции Северная Голландия к востоку от Амстердама, в конце июня был задержан мужчина 27 лет, работавший ассистентом преподавателя.

На сегодняшний день ведется расследование по поводу растления лиц, не достигших несовершеннолетнего возраста, в ходе которого будут пристально пересмотрены все подозрительные случаи, произошедшие в учебном заведении за последние несколько лет.

Пока неизвестно, какое обвинение выдвинет суд, однако общественность, в свете прошедшего громкого дела о суде над 28-летним маньяком Робертом Микельсоном, надеется на то, что насильник будет приговорен к длительному заключению.

Согласно данным новостного издания «DutchNews», после скандала, разразившегося в детских садах Нидерландов, по всему миру было заведено 440 дел о сексуальном насилии по отношению к несовершеннолетним, правоохранительные органы Нидерландов призывают граждан быть предельно внимательными к своим детям.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: