ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Утрехте найдено тело бывшего члена PVV

В лесах возле Утрехта было найдено тело мужчины, который, как стало известно в ходе расследования, являлся членом Партии Свободы (PVV), известной своей жесткой позицией в отношении иммиграции.

Джойс ванн Хал Шеффер покинул партию в прошлом месяца после крупного скандала, в котором была замешана его супруга, подозреваемая в мошенничестве в крупных размерах. Сам Шеффер не был причастен к преступлениям, в которых обвиняется его жена, однако работал в той же юридической фирме, что и она.

Мужчина пропал в понедельник, и с тех пор полиция не прекращала поисков, однако большинство пришло к мнению, что юрист покончил жизнь самоубийством, утверждает информационное издание «DutchNews».

Моника ванн Хал Шеффер обвиняется в фальсификации судебных документов, которые после использовались для того, чтобы уговорить перспективных клиентов, в число которых входил и ряд жилищно-строительных корпораций, переводить миллионы евро на подставные банковские счета.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: