ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Женщину-полицейского признали невиновной

Офицера полиции Нидерландов, избившего при свидетелях выпившего мужчину на улице Роттердама, не привлекут к уголовной ответственности.

Согласно официальным данным, 29-летний мужчина из восточной Европы был задержан за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, сопротивление при аресте и оскорбление полицейского.

Скандал разгорелся из-за видеозаписи, сделанной случайным прохожим, на которой видно, как женщина-полицейский применяет силу к мужчине, находящемуся в неадекватном состоянии. На следующий день мужчина обратился в полицию с жалобой на жестокое обращение, однако следствие установило, что подвыпивший мужчина угрожал полицейским и пытался завязать драку.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», позже удалось выяснить, что мужчина все же проявлял агрессию, однако это было до того, как случайный прохожий включил видеокамеру. Двое сотрудников правопорядка пытались арестовать мужчину, однако смогли застегнуть только один наручник, после чего было решено применить перцовый аэрозоль и повалить человека на землю.

Так же стало известно, что удары полицейского не нанесли вреда здоровью потерпевшего, который признался, что в тот вечер выпил, по меньшей мере, 30 бокалов пива и водки, из-за чего не помнит ни малейших подробностей произошедшего.

Видео, снятое очевидцем, можно посмотреть, перейдя по ссылке.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.06.26

    Нидерланды предоставят финансовую помощь Ираку, деньги будут направлены на возвращение иракских беженцев, временно проживающих на территории Голландии, на родину.Подробнее

  • 2012.06.25

    Футболисты Нидерландов не смогли доказать своего превосходства на Чемпионате Европы по футболу, однако команда роботов из технического университета Эйндховена смогла стать победителем соревнования в Мексике.Подробнее