ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Крупный пожар в Амстердаме, есть жертвы

Крупный пожар в самом центре Амстердама стал причиной гибели двоих человек, огонь уничтожил строение, которое считалось памятником истории, строители утверждают, что здание не поддается восстановлению.

Пожар случился утром в воскресенье, к тому моменту, как на место прибыла пожарная бригада, один человек получил серьезные ожоги и скончался по дороге в больницу. Здание было повреждено настолько сильно, что спасатели не сразу смогли попасть внутрь, опасаясь обрушения стен, однако в понедельник удалось найти под завалами тело еще одной жертвы.

Согласно данным издания «DutchNews», погибший мужчина попытался спастись от огня, выпрыгнув из окна, в то время как женщины оказалась заперта в горящем здании. Для того, чтобы провести расследование и установить причину возгорания, пришлось снести часть постройки, представляющей опасность из-за прогоревших опор.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: