ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерландские дети страдают от ожирения

Три ребенка из одной и той же голландской семьи были помещены под контроль государственных работников из-за проблем с ожирением.

Это первый случай, когда излишний вес стал причиной вмешательства властей Нидерландов, однако ситуация требовала незамедлительных действий. Из трех детей двое, старший и младший, страдают от ожирения. Между тем средний отличается тучным телосложением, однако его вес не несет угрозы здоровью, в то время как индекс массы тела старшего составляет 34,5.

Как сообщают работники социальных служб, родители осознавали необходимость помочь своим детям, однако не прикладывали для этого достаточно усилий. Несмотря на настоятельные советы служб и врачей, родители не обращались за помощью, дети даже не занимались никакими видами спорта.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», на сегодняшний момент из 180,000 детей в возрасте 12 лет, проживающих на территории Нидерландов, 1,7% страдают от ожирения и связанных с ним проблем со здоровьем.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: