ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Принцессе Максиме исполняется 41 год

17 Мая свой день рождения отмечает принцесса Нидерландов Максима, сегодня супруге престолонаследника Виллема Александра исполняется 41 год.

По официальным данным, принцесса планирует отметить этот день в кругу семья, место проведения торжества пока не разглашается. Известно, что сам принц свой прошлый день рожденья отмечал дома с женой и тремя дочерьми - Катариной-Амалией (2003), Алексией (2005) и Арианой (2007), сообщает новостное издание «RNW.nl».

Максима Соррегьета родилась в 17 мая 1971 года в Аргентине в семье министра сельского хозяйства Хорхе Соррегьета, окончила факультет экономики и долгое время работала в представительствах банков «Dresdner Kleinwort Benson» и «Deutsche Bank».

Гражнакой Нидерландов принцесса Максима стала в 2001 году после объявления о помолвке с наследником престола, однако члены парламента Нидерландов долго не давали разрешения на свадьбу принца с дочерью министра, работавшего в правительстве аргентинского диктатора Виделы.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: