ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды выбирают неисчерпаемую энергию

Все больше жителей Нидерландов выбирают собственные источники энергии, отказываясь от услуг энергокомпаний, и устанавливают свои собственные солнечные батареи, генераторы и биореакторы.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», в 2011 году количество выданных разрешений на установку оборудования составило 11,1 миллионов, что более чем на миллион больше, чем в 20010 году.

Исследования показывают, что все больше людей предпочитают переходить на неисчерпаемые источники энергии, закупая солнечные батареи, количество которых за год возросло на 36%.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.04.25

    Количество подростков, попадающих в больницы по причине злоупотребления алкоголем, растет с каждым годом, в 2011 количество госпитализированных несовершеннолетних жителей Нидерландов выросло на 12%.Подробнее

  • 2012.04.24

    Полицейские автомобили в Нидерландах будут оборудованы черными ящиками, такие меры помогут сократить количество дорожно-транспортных происшествий с участие защитников правопорядка.Подробнее