ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Амстердаме столкнулись два поезда

По меньшей мере, 125 человек получили ранения, при этом 13 находятся в тяжелом состоянии, в результате лобового столкновения двух пригородных поездов недалеко от центрального вокзала Амстердама.

Многим потерпевшим пришлось оказывать медицинскую помощь прямо на месте происшествия, поскольку машин скорой помощи и вертолета не хватало – тех, кто получил наиболее серьезные ранения, развозили по больницам.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», пока еще точно неизвестно, как оба поезда оказались на одних путях, однако машинистка одного из них считает, что могла случайно проехать на красный свет.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.04.21

    Полиция Нидерландов прибегла к помощи актеров из восточной Европы, для реализации проекта по борьбе с незаконной проституцией – в течение нескольких дней девушки проживали в различных отелях Амстердама, принимая по шесть «клиентов» в день.Подробнее

  • 2012.04.19

    Владельцы нескольких кофешопов в Нидерландах подали в суд на правительство в попытке оспорить закон, согласно которому их заведения будут работать по системе закрытых членских клубов.Подробнее