ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах задержано еще 2 наркоторговца

Еще двое жителей Нидерландов были арестованы по подозрению в сотрудничестве с международной преступной группировкой, занимавшейся распространением наркотиков через Интернет, однако имена их до сих пор не известны.

Как сообщает полиция, имена двоих мужчин не упоминались в отчетах полиции США. Ранее были задержаны еще восемь подозреваемых по этому делу, один из них – в Нидерландах. Преступники работали через сайт под названием «Adamflowers», где можно было приобрести различные наркотические вещества, в том числе LSD и экстази.

Согласно данным издания «DutchNews», в период с 2007 по 2009 год преступники оформили более 5,200 заказов, заработав на этом около миллиона долларов.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.04.17

    Адвокат Роберта Микельсона настаивает на том, что с его подзащитного должны быть сняты все обвинения кроме одного, поскольку суду так и не были предоставлены доказательства его вины.Подробнее

  • 2012.04.17

    Центр Утрехта станет зоной повышенного риска – отныне полиция имеет полное право проводить случайные задержания и поисковые операции, официально объявило руководство города.Подробнее