ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Количество имплантатов «PIP» может быть больше

По словам представителей министерства здравоохранения, еще до 2010 года поступали жалобы на некачественные имплантаты французской компании «PIP», однако на них не обратили внимания.

В период между 2002 и 2008 было получено 47 жалоб на рвущиеся грудные имплантаты, но инспекторы ничего не стали предпринимать до 2010 года, когда деятельность компании была остановлена. Однако к тому моменту некачественный силикон был продан тысячам клиник по всему миру.

По предварительным данным, 5,000 имплантатов, сделанных из немедицинского силикона, могли попасть в Нидерланды, сообщает новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.04.12

    Беженец из Бурунди, небольшого государства в Центральной Африке, которого ожидала депортация на родину, покончил жизнь самоубийством, оставив сиротами двоих детей.Подробнее

  • 2012.04.11

    В среду должна состояться встреча министра юстиций Нидерландов Иво Опстелтена с представителями подразделений полиции из разных городов, в ходе которого стороны постараются прийти к согласию в отношении повышения заработной платы.Подробнее