ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерландцы записываются в добровольцы

Жители Нидерландов вступают в ряды защитников правопорядка, выполняя работу полицейских подразделений, принимают активное участие в задержании преступников и даже носят полицейскую форму.

По официальным данным, в новой программе задействованы 14 из 25 подразделений, в большинстве случаев добровольцы выполняют работу по регулировке дорожного движения. Однако сейчас, когда правительство Нидерландов проводит сокращение, деятельность этой программы может оказаться под угрозой, поскольку финансирование поступает из административного бюджета.

Как сообщает новостное издание «RNW.nl», полицейские подразделения четырех городов объявили забастовку с требованием увеличить заработные платы на 3% и предоставить возможность досрочного выхода на пенсию.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: