ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Жители Нидерландов боятся будущего

Подавляющее число жителей Нидерландов, обеспокоено экономической ситуацией в стране, 65% считают, что этот год станет для них ее более тяжелым, чем предыдущий.

По данным поведенных социологических опросов можно так же с уверенностью заявить, что многие граждане готовятся к финансовым трудностям. В особенности это относятся к тем, чьи профессии пострадали от сокращений бюджета – учителям и врачам.

Однако по сравнению с другими европейскими странам, жители которых находятся в подавленном состоянии, Нидерланды находятся на более высоком уровне, утверждает новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.03.30

    Полиция четырех больших городов: Амстердама, Роттердама, Утрехта и Гааги проведет забастовку в следующий четверг, выйдя на улицы с требованиями повысить заработную плату, улучшить условия труда и ввести возможность досрочного выхода на пенсию.Подробнее

  • 2012.03.28

    В Нидерландах покажут отрывок из снятого на камеру допроса 28-летнего уроженца Латвии Роберта Микельсона, сознавшегося в растлении 87 детей, первое слушание по делу которого прошло в понедельник 19 марта.Подробнее