ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Допрос «рижского монстра» будет показан по ТВ

В Нидерландах покажут отрывок из снятого на камеру допроса 28-летнего уроженца Латвии Роберта Микельсона, сознавшегося в растлении 87 детей, первое слушание по делу которого прошло в понедельник 19 марта.

На 20-минутной записи запечатлено признание «рижского монстра», доказывающее полное отсутствие раскаяния в содеянном. Роберт Микельсон сам назвал имена всех своих жертв и признался в совершении насильственных преступлений сексуального характера по отношению к 87 детям, самому младшему из которых было всего 19 дней.

Суд над Робертом Микельсоном и его мужем, принимавшим участие в распространении сделанных снимков и видеороликов, продлится несколько недель, однако родители некоторых жертв преступников отказались от участия в процессе из-за опасения нанести своим детям еще большую психологическую травму.

Материал предоставлен новостным изданием «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: