ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В бельгийском автобусе могли быть нидерландские дети

В автобусе со школьниками, разбившемся во вторник ночью в Швейцарии около города Сьерра, могли находиться и нидерландские дети, утверждает руководство службы спасения.

По предварительным данным, в автобусе, возвращавшемся с горнолыжного курорта в итальянских Альпах, могло находиться 7 или 9 нидерландских детей, однако министерство иностранных дел пока никак не прокомментировало эту информацию. Власти Бельгии сообщают, что на сегодняшний момент обнаружены тела 22 детей и 6 взрослых, всего в автобусе было 52 человека, спасательные работы продолжаются.

Выжившие дети на вертолетах были доставлены в больницы швейцарских городов Лозанна и Берн, по мнению экспертов, причиной аварии могло послужить превышение скорости водителем автобуса на опасной дороге, которая проходит через множество тоннелей.

Материал предоставлен новостным изданием «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: