ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Владельцы козьих ферм предстанут перед судом

Около двадцати жителей Нидерландов, заразившихся Ку-лихорадкой во время недавней эпидемии, планируют подать в суд на владельцев козьих ферм, где, по их мнению, они и подхватили инфекцию.

Несмотря на полученное своевременное лечение, многие заболевшие заработали хронические проблемы со здоровьем, но некоторые из них смогли дать названия хозяйств, где, предположительно, и были заражены. Ку-лихорадка, которой чаще всего заболевают люди, работающие с животными, свирепствовала в Нидерландах в 2007-2010гг, за это время в попытке остановить распространение инфекции, было уничтожено 70,000 коз.

Как сообщает новостное издание «DutchNews»,жертвой лихорадки стали 19 человек, еще 4,000 получили различной степени осложнения, однако были вылечены.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: